Risultati incontri del 2° Torneo Gioco e Amicizia Tonino Cerullo 2-8 giugno 2014

CATEGORIA 2006 2007
ORE 02-06-2014 CAMPO “A” ORE 02-06-2014 CAMPO “B”
10.00 SPES PRIMAVERA 10.00 E.BELARDI REAL PALOMONTE
10.30 E.BELARDI SPES 10.30 PRIMAVERA REAL PALOMONTE
11.00 SPES REAL PALOMONTE 11.00 E.BELARDI PRIMAVERA
           
CATEGORIA 2005
GIRONE “A”  logo per anteprime150x150 GIRONE “B”
E.BELARDI BIANCHI E.BELARDI AZZURRI
PICERNO SPES
TERZO TEMPO NEW GENERATION
SAN GREGORIO FOX PAESTUM
       
ORA 02-06-2014 CAMPO “B” ORA 04-06-2014 CAMPO “B”
15.00 BELARDI B    2 SAN GREGORIO 0 15.00 SPES2 FOX PAESTUM1
15.30 PICERNO0 TERZO TEMPO6 15.40 BELARDI A.2 NEW GEN.3
16.15 BELARDI A FOX PAESTUM 16.15 BELARDI B1 TERZO T.3
16.50 PICERNO0 SAN GREGORIO2 17.00 SPES6 NEW GEN.0
    03-06-2014   BELARDI A1 FOX PAESTUM3
           
ORA 05-06-2014 CAMPO “B ORA 07-06-2014 CAMPO “B”
15.00 BELARDI A1 SPES1 SEMIFINALE
15.40 TERZO T.2 SAN GREGORIO1 15.30 1° GIRONE “A”TERZO T.3 2° GIRONE “  B”PICENTIA0
16.15 BELARDI B8 PICERNO0 16.10 1°  GIRONE “B”SPES5 2 ° GIRONE  “A”BELARDI1
16.50 FOX PAEST.4 NEW GENERAT.1 15.30 08-06-2014CAMPO “B”FINALE
      TERZO T. SPES  
CATEGORIA 2004
GIRONE “A” GIRONE “B” GIRONE “C”
E.BELARDI BIANCHI SPES E.BELARDI AZZURRI
NIKE’ SERRE PICERNO
MONTELLA PICENTIA OLEVANO SOCCER
TERZO TEMPO FOX PAESTUM NEW GENERATION
ORA 02-06-2014 CAMPO “A” ORA 03-06-2014 CAMPO “B”
17.30 NIKE0 TERZO TEMPO8      
18.10 SERRE1 PICENTIA3 15.40 TERZO T.10 MONTELLA0
19.00 BELARDI A6 OLEVANO S.3 16.15 SPES2 SERRE3
ORA 05-06-2014 CAMPO “A” 16.50 OLEVANO S.1 NEW GENER.7
17.30 SPES1 FOX PAESTUM0 17.30 FOX PAEST.4 PICENTIA0
 18.15  BELARDI B8 NIKE0      
19.00 BELARDI AZ4 PICERNO0      
      19.00 BELARDI B3 MONTELLA1
           
ORA 06-06-2014 CAMPO “B” ORA 07-06-2014 CAMPO “B”
15.00 BELARDI B0 TERZO TEMPO2 16.30 1° GIRONE “A”TERZO T.6 2° MIGLIORE
BELARDI B0
15.40 NIKE7 MONTELLA0 17.15 1°  GIRONE “B”FOX PAEST.1 1° GIRONE “C”
BELARDI AZ.7
16.15 BELARDI Az2 NEW GENER.0      
16.50 PICERNO2 OLEVANO S.2 ORA 08-06-2014 CAMPO “B”
17.30 SERRE2 FOX PAESTUM3 16.30 FINALETERZO TEMPO – BELARDI
18.10 PICENTIA4 SPES2      
18.50 NEW GEN.0 PICERNO3      
           
CATEGORIA 2003
GIRONE “A” GIRONE “B” GIRONE “C”
E.BELARDI SPES AVELLINO
TERZO TEMPO NIKE ROCCADASPIDE
SAN GREGORIO PICENTIA  
REAL PALOMONTE VIGOR VELINA MANAGER
ORA 02-06-2014 CAMPO “A” ORA 03-06-2014 CAMPO “A”
15.30 PICENTIA4 SPES1 18.00 BELARDI7 S.GREGORIO3
16.15 VIGOR V.1 NIKE3 18.45 TERZO T.1 REAL PALOM.2
17.00 TERZO T.6 SAN GREGORIO2   NIKE3 SPES2
17.45 PICENTIA5 VIGOR VELINA4      
ORA 04-06-2014 CAMPO “A” ORA 05-06-2014 CAMPO “A”
15.30 AVELLINO1 ROCCADASPIDE5 17.15 VIGOR V-5 SPES1
16.15 BELARDI10 TERZO TEMPO3 18.00 NIKE2 PICENTIA2
17.00 AVELLINO2 MANAGER8 18.45 S. GREGORIO REAL PALOMONTE
17.45 S.GREGORIO2 REAL PALOM.0      
18.30 MANAGER3 ROCCADASPIDE5      
ORA 06-06-2014 CAMPO “A” ORA 07-06-2014 CAMPO “B”
18.00 NIKE SPES 16.30 1° GIRONE “A”BELARDI7 2°    MIGLIORENIKE3 
      17.15 1°  GIRONE “B”PICENTIA 1° GIRONE      “C”ROCCADASPIDE
           
      ORA 08-06-2014CAMPO “B”FINALE
      16.30 BELARDI PICENTIA
           
CATEGORIA 2002
GIRONE “A”  logo per anteprime150x150 GIRONE “B”
E.BELARDI NIKE
PICENTIA TERZO TEMPO
MONTELLA MARE SCUS AGROPOLI
SACRO CUORE AGROPOLI SERRE
       
ORA 03-06-2014 CAMPO “A” ORA 05-06-2014 CAMPO “A”
15.00 BELARDI3 SACRO CUORE4 15.00 BELARDI SACRO CUORE
15.45 SACRO C.13 MONTELLA1 15.45 NIKE2 TERZO T.1
16.30 TERZO T.3 SERRE1 16.30 SERRE3 MARE SCUS7
           
           
ORA 06-06-2014 CAMPO “A” ORA 07-06-2014 CAMPO “A”
15.00 MARE SCUS4 TERZO TEMPO3 15.30 1° GIRONE “A”PICENTIA2 2° GIRONE  “B”MARE SCUS4
15.45 BELARDI11 MONTELLA1 16.10 1°  GIRONE “B”NIKE8 2 ° GIRONE “A”BELARDI1
16.30 NIKE3 MARESCUS1      
17.15 PICENTIA8 MONTELLA1 ORA 08-06-2014 CAMPO “B”
18.45 NIKE5 SERRE1 18.30 MARE SCUS –
19.30 BELARDI2 PICENTIA1    

 

 Scuola Calcio Emanuele Belardi